Угрозы от отца, разбитая машина и необходимость ее покупки - история с дтп и страшными последствиями

• г. Екатеринбург

Разбил машину подруги, в дтп виноват не уступил дорогу в страховку вписан по просьбе подруги, ремонт машины оплатил полностью, ее отец уголовник угрожает жизни и здоровью и заставляет купить машину! Машина как не странно записана на отца.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении ее отца к ответственности за угрозы по ст.119 УК РФ.