Срочно нужна помощь - как написать заявление на имя министра здравохранения Московской области для Моник, которые хотят принять больного отца с раком легкого

• г. Москва

У отца рак легкого. Моники отзываются принять отца. Подскажите, как написать заявление на имя министра здравохраниния Московская области.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.

Вам надо подробно описать фактические обстоятельства, связанные с болезнью отца и указать о тех якобы причинах, по которым вашего отца отказываются госпитализировать в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области

«Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского», которые по вашему мнению являются незаконными и угрожают жизни и здоровью вашего отца. Надо указывать даты, фамилии должностных лиц больницы, которые по вашему мнению нарушают права пациента отказывая в его госпитализации.