Хотела оформить документы на звание Ветеран труда, но прочитала в интернете, что присвоение этого звания закончено.

• г. Москва

Хотела оформить документы на звание Ветеран труда, но прочитала в интернете, что присвоение этого звания закончено. Очень прошу подтвердить или опровергнуть эту новость (законодательно). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но где Вы прочитали такой бред! ФЗ "О ветеранах" и закон г.Москвы действуют в настоящее время.Прошу напишите когда и где Вы это прочитали, так как в настоящее время я, как адвокат буду представлять интересы группы граждан в суде котрым отказано в присвоении звания.Спасибо.