Я работаю продавцом-кассиром в Пятёрочке, скажите, чья обязанность делать локальный подсчёт и делать планограмму в ТЗ?

• г. Краснодар

Я работаю продавцом-кассиром в Пятёрочке, скажите, чья обязанность делать локальный подсчёт и делать планограмму в ТЗ?

Ответы на вопрос (2):

Это в ТД и должностных инструкциях написано у Вас в Пятёрочке.

Здравствуйте!

Об этом должно быть написано в вашем трудовом договоре и должностной инструкции.