Возможность бывшему мужу приехать жить со своей новой семьей в дом, являющийся совместно нажитым имуществом, где проживают вы и ваши дети

• г. Лысково

Проживаю с детьми в доме, который является совместно нажитым имуществом. Имеет ли право бывший муж приехать к нам жить вместе с новой семьей?

Ответы на вопрос (1):

только несовершеннолетних своих детей.Остальных только с согласия 2 собственника.Однако если у вас имущество оформлено только на супруга то вам нужно обращатся в суд и делать имущество через суд.