У меня магазин табачной продукции. Могу ли с 30.10 по 7.11 работать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

ТЦ, рынки и ярмарки с 30 по 7 не работают. Это не касается продуктовых магазинов, табачных, гастрономических супермаркетов, зоотоваров салонов связи, средств реабилитации, ремонта обуви, оптики, ортопедии и цветочных магазинов. Они в ТЦ работают. Работники ТЦ могут прийти на рабочие места, если они работают на доставку. Самовывоз из ТЦ запрещен.

Фудкорты в ТЦ не работают.

Но вы же понимаете, что табачная продукция, не продукты питания.

Работать можете, но без посетителей.

В Указе Президента об установлении нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 года, нет ограничений на коммерческие предприятия.