Жильцы аварийного дома в Барнауле отказываются подписывать соглашение об изъятии квартир и ищут помощь в суде

• г. Барнаул

КЖКХ г. Барнаула занимаются расселением нашего аварийного дома. Прислали проект соглашения об изъятии нашей квартиры и проект договора мены на другое жилое помещение. Но условия этих соглашений противоречат законодательству, подписывать их мы не намерены. Собираемся решить данный вопрос в судебном порядке. Нужен представитель, который добьется предоставления жилья равнозначного занимаемому и соответствующего тому, которое предусмотрено краевой адресной программой по переселению.

Ответы на вопрос (2):

В Барнауле асса юристов, которые захотят позаниматься. Только Вы всё же уточните, а законны ли Ваши желания...

Здравствуйте. Для опреления перспектив необходимо изучить ваши документы и послушать ваши доводы о нарушениях. Готова встретиться. Нахожусь на Социалистическом 109. Можно ответить в ватсап.