Агентство требует платить за долг за электроэнергию в разбитом домике без света 5 лет. Нужно ли в этом случае платить и какие полномочия у агентства?

• г. Саратов

Звонят с этого агенства и требуют заплатить долг\5000 руб.\ за электроэнергию - разбитый домик в деревне и где свет отключен 5 лет назад Что это за агенство-какие у них полномочия и нужно ли платить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, это коллекторское агентство в сфере ЖКХ.

Напишите на них жалобу в прокуратуру.