Как управляющая компания загубила нашу квартиру в Калуге и обременила долгами - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

В 2014 году мы приобрели квартиру в Калуге с целью быстрой перепродажи. Застройщик ключи передал управляющей ТСЖ (чтобы та покалывала потенциальным покупателям жильё), так как мы проживаем в другом регионе и физически не можем каждый раз приезжать на показы. Как мне стали рассказывать риэлторы, управляющая отговаривала покупателей от сделки с нашей квартирой (не падает свет на квартиру и тд). Нашу дверь взломали, проникли и проживали посторонние люди, о чем написано заявление в полицию. Вся квартира в бутылках, окурках, мусоре. Также управляющая компания обременила нас долгом в 260 000 р. за неуплату вывоза мусора, за лифт, (квартира на 2 этаже), видеонаблюдение, содержание общедомового имущества, капитальный ремонт, при том, что там никто, никогда не жил (черновая отделка) и не был никогда прописан. Только 1 собственник. Коммунальные платежи я оплачиваю по месту жительства. Со всех членов моей семьи списывают этот долг, также вчера получили ещё квитанции о долге в 279 тысяч и 52 тыс за кап. ремонт и угрозу отнятия квартиры в случае неуплаты. Можно ли что-то сделать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно, обжаловать судебный приказ, и отправлять УК в рай (гор) суд.

..все виды начисления правомерны без проживания... сделать ничего нельзя, только что проверить суммы по каким ставкам исчислили... квартиру под охрану... продавать...