Проблема с начислением зарплаты и страховыми взносами - как подать возражение на акт камеральной проверки?

• г. Кемерово

Не знаю что и делать к кому обратиться, вот пишу возражение на акт камеральной проверки. Дело в том что я тружусь на предприятии с 2009 года и в 2019 в 2020 году был простой, т.е. зарплата не начислялась и страховые не переводились Начали работать с 2 квартала этого года, апрель заплатили, а в мае я заболел мне сделали операцию. Провели больничный, оплатили за июнь 15 т.А сейчас требуют вернуть так как пишут что пособие по временной нетрудоспособности мне не предусмотрена.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговую инспекцию.