При получении готового паспорта и заборе оригиналов документов в 14 лет что нужно?

• г. Самара

При получении готового паспорта и заборе оригиналов документов в 14 лет что нужно?

Ответы на вопрос (3):

Нужно просто прийти в миграционную службу, в которую сдавались документы рна получение паспорта.

Если сдавали документы в МФЦ, то возьмите расписку, которую вам выдавали при приеме документов.

Нужно явиться поучить паспорт, расписаться о получении, забрать, что дадут ещё и уйти.