Если я получил 2 двойки за четверть и сказали что бы прийти в школу о извещение за двойки что со мной будет?

• г. Прокопьевск

Ответы на вопрос (3):

В следующие четверти очень стараться заканчивать без 2. Учитель может оставить на 2 год, так же родителям могут предложить перевод в другую школу, где требования к ученикам ниже.

Ничего страшного нет. Оценки за первую четверть можно исправить в следующей четверти это исправимо, из-за этого из школы не исключают. Исключение из школы или перевод в другую школу возможно только по письменному заявлению родителей.

Это извещение о Вашей не успеваемости для родителе, как поступят родители Вам виднее, так же Вам могут провести переаттестацию, Зам. директора школы по учебной работе, но это скорее всего будет решать с родителями.