Что делать с имуществом после наложения обеспечительных мер в виде запрета на регистрационные действия в росреестре области?

• г. Ижевск

Вышло определение о наложении обеспечительных мер в виде запрета росреестру области совершения рег действий с имуществом. Что теперь? Исп лист забирать и к приставам или сразу сам в росреестр его или суд сам все отправил?

Ответы на вопрос (1):

Если это решение вынес суд то он сам направит его для исполнения.