Переоформление пенсии по потере кормилицы - влияние на размер выплаты и возможность использования трудовой записи умершего

• г. Хабаровск

Оформлена пенсия по потери кормилица 2015 году, без трудовой умершего.

Сейчас я нпшла трудовую могу ли я переоформить пенсию с трудовой умершего?

Буду я больше получать? Сейчас пенсия около 7 тр +доплата 6400, тк я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли найденная трудовая что-то изменит, ПРФ имел данные по умершему всяко. Но обратиться в ПФР всё же рекомендую., чтобы вопросы снять!