Как получить копии протоколов о задержании и куда обратиться в случае отказа?

• г. Казань

Не дали копии протоколов о задержании, а подпись заставили поставить. Обещали потом отдать, так и не дали. Что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Вас задержали в рамках уголовного или административного дела?

Добрый день, Ильмир! Вам надо обращаться на горячую линию в УМВД, с указанием на незаконные действия сотрудников полиции, также на горячую линию в прокуратуру. Можно через онлайн-приемную.