Как возможно оспорить штраф ГИБДД при отсутствии видеодоказательств и показаний пешехода?

• г. Чебоксары

Меня остановили сотрудники ГИБДД за, якобы, ст.12.18. КоАП (не пропустил пешехода). Составили протокол. На видиофиксации невозможно определить мой ли это автомобиль, номеров вообще не видно. Показаний пешехода нет. Сотрудники ГИБДД отказались пригласить пешехода. Что делать если штраф на меня все-таки повесили?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обжаловать постановление \ протокол в судебном порядке. В суде истребуют материалы из ГИБДД.