Меня остановили на оживленной трассе, на перекрестке хотя я ничего не нарушал.

• г. Маркс

Меня остановили на оживленной трассе, на перекрестке хотя я ничего не нарушал. Имели ли они право меня останавливать? У меня показало остаточное 0,1 промиля. У меня забрали права, выдали временные. На мед освидетельствование отказался т.к. очень спешил на работу. Мне не дали ни чек, ни копию протокола. В протоколе писал, что пил квас утром.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если зафиксировано опьянение, то, скорее всего, лишат.