Отец подал на алименты на мать, которая воспитывает одного из детей, разделенных судом, и считает её заработок недостаточным.

• г. Ярославль

Один ребёнок живёт у матери другой у отца дети поделены судом но отец подал на алименты на мать и считает её зароботок большой что бы плотить ему.

Ответы на вопрос (1):

Так ничто не мешает и матери подать встречный иск о взыскании алиментов на ребёнка проживающего с ней, т.к. оба родителя обязаны содержать своих детей.