Мне предлагают француский частный кредитор ссуду, но требует платит 280 долларов для страховки до получения кредита.

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это мошенническая схема, и вы никаких денег не получите, а только потеряете свои деньги. Поэтому никакие деньги им не переводите и дальнейшую переписку прекратите если не хотите потерять свои деньги.

Здравствуйте!

Вас банально разводят на деньги мошенники.