Как вернуть платежи на товарный кредит, если они списываются на старую задолженность по карте

• г. Омск

Ситуация такая-в прошлом месяцу был взят товарный кредит, в этом месяце внесён ежемесячный платёж, который был списан в счёт погашения задолженности по карте от 2012 г. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы платежи поступали непосредственно на действующий кредит?

Ответы на вопрос (1):

Пречислять не на карту. А по реквизитам именно кредита на счет.