Муж пытается лишить меня родительских прав из-за места жительства ребёнка - стоит ли нам расписываться для сохранения семьи?

• г. Благовещенск

Муж хочет лешить меня родительских прав на старшего ребёнка по причине того что ребёнок находится у моих родителей. Я его оставила там чтоб он ходили там в школу чтоб потом его не срывать и не ехать с ним в другой город и школу чтоб ребёнок привык к одному учителю и школе. Так как мы собираемся переезжать. Но документы все в порядке и прописана я с ребёнком вместе. И бывший муж бьёт на то что мы с мужем в разводе и у нас не полная семья. Хотя мы живём вместе и документы у нас все в порядке. Стоит ли нам расписываться с мужем чтоб тебе была полная семья или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Здесь не юридический вопрос. Вам самим нужно понять и решить нужна вам полная семья или нет, и как это отразиться на вашем ребенке.