Примут ли меня на работу если в справке было шесть месяцев исправительных работ на работу в росгвардию.

• г. Хабаровск

Примут ли меня на работу если в справке было шесть месяцев исправительных работ на работу в росгвардию.

Ответы на вопрос (3):

Таких лиц в росгвардию не берут.

Могут вполне отказать в Росгвардии, обратитесь в отдел кадров.

В силовые структуры вам стоит запрет, вы не пройдёте спецпроверки.