Ограничения и изменения в законодательстве - продажа порохового монтажного пистолета в настоящее время.
199₽ VIP

• г. Архангельск

Решил продать пороховой монтажный пистолет…. Как законодательство ограничивает оборот такого «специального» инструмента? Есть изменения в законе или осталось все как было? В начале 2000 года такой монтажный инструмент был в свободной продаже. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Данный инструмент в обороте никак не ограничен. Свободно можете его продавать. Никаких разрешений не требуется. Как собственник можете продать его на основании ст. 209 ГК РФ.

Нет никакого ограничения, это стоительный инструмент. Можете спокойно его продавать.

Строительно-монтажные пороховые инструменты и патроны к ним не считаются оружием и боеприпасами, и не требуют каких либо разрешительных процедур при обороте.

Это лучший ответ

Никаких изменений ни ранее ни сейчас не произошло как не относился к виду оружия так и не относится свободно продавайте.