Ограничение прав собственников недвижимости - кто вправе оплачивать вывоз мусора?

• г. Великий Новгород

Ограничение права на недвижимость в пользу предыдущего собственника. В настоящее время собственники 5 человек. На сколько человек начислять вывоз мусора, прописанных нет.

Ответы на вопрос (3):

Оплата за вывоз мусора за пятерых собственников независимо прописаны они или нет (п. 148 (36) Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г).

Плату обязаны начислить на каждого собственника жилого помещения.

Все 5 собственников обязаны платить за вывоз мусора и за другие ЖКУ, обязательные платежи.