Как правильно составить заявление о переводе ребенка в параллельный класс из-за частых больничных учителя

• г. Москва

Здравствуте! Хочу перевести ребенка в паралельный класс, учитель слишком часто уходит на больничный, как грамотно составить заявление и указать причину?

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь общими правилами структуры обращения, установленными ст. 7 Закона РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".