Являюсь единственным наследником. Как получить выписку уже закрытого счета умершей мамы?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Нотариус имеет право по вашему запрос получить выписку по счетам умершего.

Пока не получите свид-во о праве на наследство, банк не предоставит Вам выписку.

Здравствуйте. Нотариус при производстве наследственного дела обязан запрашивать кредитную организацию, и иное юридическое лицо о наличии имущества, принадлежащие наследодателю. Обратитесь к нотариусу, он сделает запрос.