Споры на форуме - следует ли сажать детей в магазинные тележки для продуктов?

• г. Калуга

На форуме обсуждалась тема, что не следует детей сажать в магазинные тележки для продуктов, что они для продуктов, а не для детей. Я высказалась, что детей надо воспитывать дома, чтоб они вели себя нормально в магазине и тогда их не придётся сажать в тележку продуктовую и что для таких идиоток штрафы надо ввести чтоб они занимались детьми дома воспитывали. И что это небезопасно, коли дети из этих тележек выпадают. Мне сообщили что я не воспитанная грубиянка и что меня можно привлечь за мои высказывания к ответственности. Это действительно так.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя вас привлечь. Вы высказали собственное мнение, имеете право на это.

В Ваших действиях отсутствует состав противоправного деяния.

НЕТ это не так, и Вы правы в своих высказываниях (если они прозвучали не в оскорбительной форме)

Смайлики с улыбками вышлите продвинутым пользователям.