Перевод ипотеки и собственности квартиры с мужа на жену - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем купили квартиру в ипотеку, кредит оформили на него, соответственно и квартира тоже оформлена на него, купили ее до свадьбы ( ( (, а деньги на взнос были мои, могу ли я перевести на себя ипотеку и соответственно квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Крайне тяжело доказать, что деньги были Ваши. Если оплата была в период брака, то можно попытаться что-то сделать.