Как изменить данные в прописке дочери, проживающей в Краснодаре, но прописанной в Адыгее?

• г. Краснодар

Моей дочери будет 20 лет, прописка временная на 5 лет, без штампа в паспорте, а просто вкладыш. Проживаем в Краснодаре, а прописана в Адыгее. В Краснодаре смогут в прописку внести новые данные паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не нужно вносить никаких изменения в свидетельство о временной регистрации

Оно будет действительно при замене паспорта.

Собственник жилья может сделать постоянную регистрацию вашей дочери при замене паспорта.