Без QR кода мне не отдают мои золотые украшения, которое я заложил в ломбард золотой 585, до того как придумали эти коды.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Защищацие свои права в судебном порядке.

Обращайтесь в суд с иском.

Можно оформить доверенность на другого чел., у которого есть QR код.

Здравствуйте, вчера у меня произошла точно такая же ситуация... не отдают без QR кода, дошло до скандала.. сказали что закон есть закон и они не имеют права запустить меня без кода в помещение и не вернут мне мои украшения пока я не приду с кодом... а договор заканчивается через неделю... я даже пыталась записать на вакцинацию, но ближайшая запись только на следующий месяц... что делать просто не знаю... Это же получается хищение...