Суд взыскал долг 10 летней давности без приглашения и расчета с истцом - складывается ощущение сговора судебной системы и коммерческих структур

• г. Хабаровск

Пришло судебное решение взыскать долг 10 летней давности за полностью погашенный долг перед банком,, русский стандарт,, у истца Даше уже фамилия другая, неговоря о прошедшем сроке, на суд не приглашали, ощущение о сговоре судебной системы с коммерческими структурами.

Ответы на вопрос (2):

Вам пришел судебный приказ и если срок не пропущен его можно отменить, когда получили?

Алексей ВИКТОРОВИЧ, для начала получите на руки решение суда, а затем в установленном ГПК порядке обжалуйте его с привлечением для этого квалифицированного юриста. Удачи.