Как и когда обжать мотивированное решение - сроки и порядок

• г. Екатеринбург

Мотивированное Решение (упрощ.) было изготовлено 22.10.2021. по какое число его могут обжаловать, если в решении написано 15 дней? Это рабочие дни или календарные?

Так написано в решении: Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня его принятия в полном объеме.

Ответы на вопрос (4):

Елена, срок обжалования не должен превышать 15 рабочих дней.