Гр. Украины хочу приехать в РФ 25.12. Смогу ли я подать на патент имея отметку в Миграционной карте "Лечение"?

• г. Москва

Гр. Украины хочу приехать в РФ 25.12. Смогу ли я подать на патент имея отметку в Миграционной карте "Лечение"?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас будет право подать на патент.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте. Приподаче документов на патент здал анализы обнаружили сифилис. Оправили на лечение. Пройдя лечение я могу получить патент а в дальнейшем подать документы на рвп?

1. Может ли иностранный гражданин, въехавший в РФ с целью лечения в порядке, не требующем получения визы, остаться в РФ после завершения лечения на максимально возможный срок? Или он должен выехать обратно?

2. За сколько дней до даты начала лечения, указанной в пригласительных документах медицинского учреждения, возможен въезд в РФ?

3. Если лечение осуществляется амбулаторно, а не в стационарном медицинском учреждении, то может ли иностранный гражданин быть зарегистрированным в частной квартире?

Можно ли легализироваться гражданину Украины, имеющему регистрацию по месту жительства в России, но просроченную миграционную карту более 1 года.

Я гражданка Украины, хочу приехать в Россию на срок до 90 дней, без осуществления трудовой деятельности. Нужна ли мне регистрация? Нужны ли мне еще какие-либо документы кроме паспорта и миграционной карты, полученой на границе, для пребывания в Росии?

Мой родственник имеет патент на работу в МО. В марте он выехал на Украину и не смог вернуться. Может ли он сейчас приехать в РФ по имеющимся у него документам,

У меня вопрос! Я гр. Украины приехал в гости и встал на миграционный учёт в ФМС. В период нахождения в Москве мене предложили санаторное лечение по моему заболеванию но санаторий находится в Пскове. Как мне быть с регистрационном учётом? Мне необходимо сняться с учета и встать на учет в городе Псков и есть ли необходимость? Смогу я в таком случае обратно встать на учет в Москве по возвращении из санатория. Спасибо!

Что нужно гражданину украины для въезда в РФ? приглошение не нужно сказано органами мвд по той причине что безвизовый режим между странами. Какие же документы нужны чтоб человек смог приехать (не роственник) всего лишь на неделю хоть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, при въезде на территорию РФ указал дату выезда 12.12.2019, сейчас уже 21.12.2019, но общее время пребывания не превышает 3 месяца, могут ли быть какие-то проблемы при выезде позже указанной даты в миграционной карте при том что общее время не превышает 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение