Мне необходимо сняться с учета и встать на учет в городе Псков и есть ли необходимость?

• г. Москва

У меня вопрос! Я гр. Украины приехал в гости и встал на миграционный учёт в ФМС. В период нахождения в Москве мене предложили санаторное лечение по моему заболеванию но санаторий находится в Пскове. Как мне быть с регистрационном учётом? Мне необходимо сняться с учета и встать на учет в городе Псков и есть ли необходимость? Смогу я в таком случае обратно встать на учет в Москве по возвращении из санатория. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При убытии - сняться, при прибытии - снова встать. А будут ли при этом проблемы, где и какие - вопрос к исполнителям закона. Право - у Вас есть.