Как доказать вину при ДТП на парковке без камеры и видимости автомобиля виновника?

• г. Иркутск

Машину ночью стукнули на парковке, виновник успел свой авто отогнать на другую улицу, после чего все же вернулся, сам, без машины. Сказал что у него нет страховки, и был явный запах алкоголя. Инспекторов не вызывали, решили, что утром встретимся и после оценки он возместит ущерб. Но на данный момент не берет трубку и на звонки не отвечает. Машину я не перемещала, так и стоит на том месте. Молодого человека я знаю, номер телефона его тоже есть. Думаю, что все таки вызову сотрудников для оформления ДТП. Вопрос, как доказать, что именно этот человек устроил ДТП? Его машину я даже не видела. Камер во дворе к сожалению нет. Возможно ли втакой ситуации добиться правды и возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (5):

Оуда Вы тогда знаете, что именно этот человеку стукнул Вашу машину?

Здравствуйте Инга. Думаю самое дельное что можно сделать это сначала найти человека и записать свой с ним разговор, а потом с учетом сведений из этого разговора подавать заявление.

У вас в данной ситуации нет вариантов. Кроме обращения в полицию В обращении в полицию состоит ваш шанс добиться возмещения ущерба стст 15 и 1064 ГК РФ.

Здравствуйте.

Нужно было записать его номер машины.

Вызвать гибдд.

Сейчас пишите заявление. НО вряд ли его найдут.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Инга, Доброго дня Вам.

Здесь необходимо обратиться в полицию. Так можно узнать контактные данные.

А далее уже обращение с претензией о возмещении ущерба и в суд.

С уважением