Кондиционер мешает спать ночью. К кому нужно обратиться? УК к сожалению не помогла.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд с иском о демонтаже охлаждающего внешнего блока.

.

В силу ст. 304 ГК РФ собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Идите в полицию и прокуратуру. Нарушение закона № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»