Сдали машину в аренду по договору, арендатор разбил машину, он безработный если решать через суд как он будет выплачивать ущерб?

• г. Владимир

Сдали машину в аренду по договору, арендатор разбил машину, он безработный если решать через суд как он будет выплачивать ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Приставу будет разыскивать счета и имущество. Если найдет, то ущерб будет гаситься. Если не найдет, придется ждать, когда появится доход или имущество.

У него есть имущество, супружеская доля, на что-то он будет жить?

Заранее наложите арест на его имущество и счета.

Если у него ничего нет, на нём ничего нет, то соответственно никак. Исполнит лист так и будет у приставов, они будут прекращать исполнительное производство, Вы заново подавать лист

Пока не появится наследство или иное имущество.. или не пойдет работать..