Направление документов в Арбитраж после отказа Мирового судьи по протесту векселя - инструкции

• г. Сочи

Мы, ООО, опротестовали вексель у нотариуса. Теперь нам необходимо подать документы на издание судебного приказа. Мировой судья по месту нахождения отказал в принятии документов, сказав, что мы должны подавать в Арбитраж. Куда мы должны подать документы, и какие. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина, Сочи !

Рекомендую вам СРОЧНО представить письменные ВОЗРАЖЕНИЯ !!! на данный Судебный приказ, в тот суд или тому мировому судье, который выносил данный Судебный приказ !!!

После чего Судебный приказ должен быть ОТМЕНЁН !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.08.2012г

07:57 моск.

Уважаемая Ирина, г.Сочи !

Споры между Юридическими лицами разрешаются в Арбитражном суде !!!, поэтому вам необходимо обратиться по данному вопросу в Арбитражный суд по месту нахождения Ответчика !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.08.2012г

08:56 моск.

Опротестованный вексель у меня, и я хочу его предъявить должнику, а не наоборот.