ВТБ банк арестовал зарплатную карту по запросу другого банка. Забирают всё под ноль. Не оставляют ни копейки. Что делать?

• г. Благовещенск

ВТБ банк арестовал зарплатную карту по запросу другого банка. Забирают всё под ноль. Не оставляют ни копейки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в центральный банк России.

Как вариант обжалуйте судебный акт, на основании которого арестован счет, если Вы его ранее не получали.

Подайте жалобу в ЦБ России.