Проблема со списанием денег с карты - кто и за что пытается списывать? Что будет после перевыпуска карты?

• г. Нурлат

Обнаружил такую проблему, с моей карты долгое время пытаются списать деньги rostelekom, mts, umami, amediateka, google tik tok live хотя я в этих сервисах не совершал никаких покупок. Где то в общем они списали 300 руб и дальше пытаются списать но на балансе нету денег и поэтому стоит пметка "ошибка платежа". Можете сказать кто это делает и что будет если я перевыпущу карту, не будет ли накапливаться эти долги и не будут ли у меня их выбивать?

Ответы на вопрос (3):

Google Tik Tok Live списали деньги с карты: как вернуть?

Списание средств с банковской карты в пользу различных сервисов – это уже не исключение, а, скорее правило. Пользователи не знают о ряде дополнительных условий, когда указывают свои платежные реквизиты, из-за чего потом сильно страдают. Не исключением в данном вопросе стал и Google Tik Tok Live. Как отказаться от платных покупок?

Первое, что надо сделать – это зайти в свой аккаунт Tik Tok и отказаться от платных услуг.

Если функции подключались через аккаунт в Play Market, то и отказываться от них потребуется там же. Только так удастся навсегда избавиться от ненужных подписок.