Хочу попасть на срочную службу - что делать, если нет повестки?

• г. Барнаул

Могу ли я по достижению 18 лет прийти в военкомат, чтобы попасть на срочную службу, не имея повестки? Или меня попросту не возьмут?

Ответы на вопрос (3):

Прийти придите свое желание изъвите. Вам первому придет повестка в ближайший призыв.

Александр, вы имеете право обратиться в военкомат по месту учета с просьбой призвать вас на срочную военную службу. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ. Удачи.

Конечно можете, вам выпишут повестку на ближайший призыв.