Какого шансы выйти по ст. 80, осужденному по статья 228. часть 4? Либо какие способы есть выйти по удо?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вероника, шансы есть, надо подавать ходатайство грамотное и прикладывать документы.

Здравствуйте, Вероника!

Для осужденного независимо от тяжести совершенного преступления возможно обращение в суд с ходатайством как об условно-досрочном освобождении (ст. 70 УК РФ), так и о замене наказание более мягким видом (ст. 80 УК РФ).

Главное отбыть минимально необходимый срок, который определяется от тяжести преступления и назначенного судом срока, а также получить положительное заключение от администрации мест лишения свободы.

В зависимости от многих обстоятельств, звоните, обсудим детали дела, будет понятно как вам помочь!