Как получить индексацию путинских пособий на первого ребёнка - вопросы и ответы.

• г. Новосибирск

Подавали на путинские пособия на первого ребёнка, получали год, в октябре продление все сделали. Теперь узнаю, что с февраля была ежегодная индексация, но мне её не сделали и я получала 12037 все время. Сейчас индексацию эту никто мне возвращать не хочет, а это каждый месяц 708 р, уже получается порядка 6000. Куда мне обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.