Есть вопрос. Как с Вами связаться?

• г. Москва

Есть вопрос. Как с Вами связаться?

Ответы на вопрос (6):

Сергей, задавайте ваш вопрос.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

С кем именно связаться? На сайте несколько сотен юристов. Просто пишете свой вопрос, а юристы отвечают.

Обратитесь в личку к юристу, договоримся.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Ахренеть расценки. Не плохо тут наживаются.

У юристов разные расценки. Здесь никто ни на ком не наживается. Так писать не порядочно. Юристы дают много бесплатных консультаций. Любая работа должна быть оплачена. Стоимость услуги - по соглашению сторон.

Сергей, Вы можете обращаться к разным юристам и уточнять стоимость. Разные услуги, разная стоимость...