Есть вопрос. Как с Вами связаться?
• г. Москва
Есть вопрос. Как с Вами связаться?
Ответы на вопрос (6):
г. Махачкала
Сергей, задавайте ваш вопрос.
Спросить01.11.2021, 08:35,
г. Ростов-на-Дону
С кем именно связаться? На сайте несколько сотен юристов. Просто пишете свой вопрос, а юристы отвечают.
Спросить01.11.2021, 09:20,
г. Тула
Ахренеть расценки. Не плохо тут наживаются.
Спросить01.11.2021, 09:05,
г. Москва
У юристов разные расценки. Здесь никто ни на ком не наживается. Так писать не порядочно. Юристы дают много бесплатных консультаций. Любая работа должна быть оплачена. Стоимость услуги - по соглашению сторон.
Спросить01.11.2021, 11:33,
г. Москва
Сергей, Вы можете обращаться к разным юристам и уточнять стоимость. Разные услуги, разная стоимость...