Неудачная проверка охранника 6 разряда и последующий приказ о депремировании из-за нарушений использования служебного оружия.

• г. Саратов

06.10.2021 проходил ежегодную периодическую проверку охранника 6 разряда (теория, спец. Средства, стрельбы) Не сдал только стрельбы! Пересдавать только стрельбы! Но дело не в этом. Работодатель в лице ведомственной охраны ПМУО ПАО ГАЗПРОМ издал приказ о депремировании меня по иной причине (нарушение порядка ношения, хранения и использования служебного оружия, патронов к нему и специальных средств, а также ведения служебной документации по обороту оружия). 20.10.2021 периодическая проверка мною пройдена, стрельбы сданы.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос у вас какой к юристам?