Какие справки о доходах можно предоставить, если работодатель отказывает в выдаче формы банка?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель отказывает в выдаче справки по форме банка, но банк требует предоставления справок о доходах, какие в таком случае можно ещё предоставить справки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Справку по форме 2 НДФЛ о заработной плате, и начисленных налогах.

Получите справку 2-ндфл, больше банк ничего требовать не может.