«Конфликт на участке - прохожий угрожает выгуливающему собаку хозяину»

• г. Брянск

Хозяин выгуливал сенбернара по соседскому участку (участок полностью огороженный сеткой, с позволения соседей), проходившему мимо прохожему это не понравилось. Он начал угрожать что обратиться в прокуратуру, как быть хозяину.

Ответы на вопрос (3):

Уточните собака была на привязи?

Никак. Ну угрожал. А причем здесь прокуратура? Прокуратура пошлет к участковому. А если участок огорожен, то нарушений нет.

Вот прокуратуре заняться больше нечем, как с выгулом собак разбираться...