Моя сноха смогла избежать рецедива и получила условный приговор, но это помешало ей устроиться на работу из-за старой судимости по малолетке

• г. Тюмень

Моя сноха в 2010 была условно осуждена статья 161 часть 2 пункт г рецедивов не было. При трудоустройстве в больницу служба юридическая отказала. Судимость была по малолетке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Информация о судимости хранится в базе данных до достижения человеком 80 лет и будет отражаться в справке о судимости.