Положена.1.комнатная, их.нет.

• г. Новосибирск

Проживаем. Вместе. С.женой. У.неё.есть. Сын.21 год,. неработает. Учится. Заочно. В.техникуме,. в.прошлом. Году. женился. Сейчас. Нам.дают. Квартиру. По.договору. Социального. Найма. На.двоих... положена.1.комнатная, их.нет. Можно. Ли.оформить. Сына. жены. И.его. супругу. На.иждевение. Наменя. И.признатьего. Их.членами. Семьи. Военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

Иждивенцами могут быть несовершеннолетние или лица, по состоянию здоровья нетрудоспособные. Усыновить взрослых людей, да к тому же еще семью, как Вы это представляете?