Как быстро получить официальный диагноз ОКР - нужно ли находиться на круглосуточном стационаре?

• г. Вологда

Хочу узнать нужно ли обязательно находиться на круглосуточном стационаре долгое время, чтобы мне поставили официально диагноз ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство), или я уже по прошествии 5 дней в праве требовать справку с диагнозом?

Ответы на вопрос (2):

Как правидло докмуент - выписка из истории болезни выдается по окончании стационарногно лечения!

Из ПНД никто ранее месяца обследования и лечения не выписывают. Решение о выписке и выдаче вам выписного эпикриза принимает только лечащий врач. Никто вам справку никакую не выдаст. Тем более через 5 дней.